Ultima modifica: 13 Dicembre 2019

Organigramma

Organigramma 2019-2020

Dirigente Scolastico (DS) dott.ssa Fiorella Guiducci dirigente@icgorle.it
Direttore Servizi Amministrativi Generali (DSGA)
Primo Collaboratore ins. Lucia Piccione vicario@icgorle.it
Secondo Collaboratore prof. Francesco Carrubba carrubba@icgorle.it
Referente Scuola Infanzia ins. M. Teresa Banderali banderali@icgorle.it
Referente Scuola Primariains. Daniela Limonta limonta@icgorle.it
Referente Scuola Secondariaprof.sse Fazio – Signorelli fazio@icgorle.it
signorelli@icgorle.it
Funzioni Strumentali
Area 1 – PTOF E PROCESSI EDUCATIVI prof.ssa Ferrari Manuela ferrari@icgorle.it
Area 2 – ORIENTAMENTOprof.sse Signorelli – Milani signorelli@icgorle.it
milani@icgorle.it
Area 3 – INCLUSIONEins. Antonella Oliverioliveri@icgorle.it
Area 4 – QUALITA’ E EVENTIprof.sse Fazio – Signorelli fazio@icgorle.it
signorelli@icgorle.it
Animatore Digitaleins. M. Teresa Banderali banderali@icgorle.it
Referenti bullismo prof.sse Milani – Signorelli – Biella milani@icgorle.it
signorelli@icgorle.it
biella@icgorle.it
Responsabile educazione ambientale prof.ssa Teodora Volpevolpe@icgorle.it